+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Женский плетеный ремень и иные типы женских ремней

Если сравнивать с мужскими ремнями, то женские товары на полках магазинов представлены в более широком ассортименте. Можно приобрести тонкие и широкие ремни, из кожи, пластика, металла или из иных материалов. Про пряжки на женских ремнях вообще можно говорить бесконечно – их бесчисленное множество, от простых изделий до ювелирных украшений.

Более всего женщины ценят узкие ремни, женский плетеный ремень небольшой ширины – почти обязательный аксессуар в гардеробах многих барышень. Использовать ремень можно и в одном тоне с платьем, тогда он станет дополнительным элементом одежды. Если же взять ремень контрастного цвета, он подчеркнет линию талии. Можно использовать несколько узких ремней одновременно, тогда их носят свободно на бедрах, или же надевают один широкий (двойной или тройной) ремень.

На протяжении последних 2-3 лет особенно актуален ремень-корсет. Это широкий ремень, сильно облегающий женскую фигуру. Носят его исключительно поверх одежды. Подобный тип ремней позволяет создать ту самую, заветную форму фигуры, которая именуется «песочные часы».

Кожаные и замшевые мужские ремни для брюк.

Для повседневного использования с брюками или джинсами можно носить ремни «милитари», или простые джинсовые ремни. Но последний тип ремней среди женщин не особенно популярен.

Полный каталог женских ремней.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...