+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Женский белый ремень, как главный аксессуар девушки

Ювелирные изделия и стильные аксессуары – это уже давно не прерогатива только богатого человека. Сейчас все это есть почти у каждого человека. Правда, это чаще всего – конечно же, женщины. И это естественно!

Ни для кого не секрет, что как будто бы ювелирные украшения имеют волшебную силу, притягивающую людей, редко оставляя кого-то равнодушным. Очевидно, потому и их цены таковы, что не любой позволит себе такие дорогие аксессуары. А кто-то с такими «игрушками» прогуливается и по улицам.

Между тем, лучше бы хранить дорогие ювелирные изделия в банке. А носить вместо них бижутерию. Она намного доступнее дорогих ювелирных украшений, да и позволить себе купить ее может большинство женщин. А вот отличить бижутерию по внешнему виду от дорогих драгоценностей сложно. Поэтому редко кто поймет - что же на вас надето.

Итак, бижутерия, в переводе с французского это - подделка. Между прочим, бижутерия появилась во времена, когда ювелиры научились делать копии ювелирных изделий. Бижутерия достаточно долго могла даже быть фамильной ценностью. К бижутерии можно отнести бусы, серьги, браслеты, кольца, а также весьма элегантный во все времена женский белый ремень. И сегодня этими настоящими творениями искусства увлекаются как женщины, так и мужчины.

У бижутерии, как, собственно, и везде, есть тоже свои собственные советы по ее использованию и правила. К примеру, если у вас пара драгоценных камешек, они должны быть разными. А кольца, напротив, нужно одевать из одинаковых металлов – или из золота, или только из серебра. Да и кольца не следует носить больше двух на одной руке. Желательно женщине обратить внимание на возраст и на форму пальцев. Покупая браслет, помните, что между ним и запястьем должно быть расстояние не выше ширины пальца. Серьги лучше подбирайте, с учетом формы ваших ушей. То есть они должны несколько отличаться от формы ушей, подходя под цвет ваших глаз. Брошь приобретайте с крепкой булавкой, во избежание расстегивания ее самой по себе.

Вдобавок ко всему, хотим подчеркнуть, что не нужно в момент покупки бижутерии исходить их сходства с оригинальными украшениями. Не забывайте, делая свой выбор, о том, что настоящая жемчужина иногда будет смотреться во много раз эффектнее, нежели имитация бриллианта.

Как выбрать мужской ремень в подарок.

Ну и в самом конце хотим напомнить о том, что за украшениями, как и за другими вещами, тоже необходимо ухаживать. Протирайте их влажной губкой, держите подальше от тепла, чтобы они не потеряли должного им вида и своего «магического эффекта».

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...