+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Женские стильные ремни. Делаем красивой любую надежду

Всем известно, что в нашем гардеробе не последнюю роль всегда играют разные аксессуары. Поскольку сделать любой наряд разнообразным или индивидуальным способны именно правильно подобранные детали. И в этом списке аксессуаров не последнее место мы отводим ремню. Ведь он способен нас выручить всегда.

При таком разнообразии ремней сегодня можно выбрать именно нужную вам вещь.  В текущем сезоне будут самыми популярными ряд тенденций, характерных для осенне-зимних коллекций 2008-2009 от ведущих мировых дизайнеров.

Возьмем фольклорное направление. Оно повлияло на дизайн аксессуаров, и бахрома в нем стала ключевым элементом отделки. Дизайнеры свои мысли для создания ремней и поясов в рамках этой направленности заимствовали из народных костюмов. Наипростейший, хотя очень эффектный при этом, пояс в стиле "фолк", являет собой аккуратную веревку, переходящую на концах в кисточки. Остальные варианты выполнены из кожи, которая придает бахроме некую неподатливость и строгость. Пестрые шарфы, чьей непременной составляющей станет та же бахрома, можно тоже использовать в качестве пояса.

Двойные и тройные ремни. Они, впервые отмеченные в мужских коллекциях, со временем перекочевали и на женский подиум. Акцент теперь делается именно на числе ремешков. Дизайнеры чаще группируют 2-3 ремня - как идентичные, так и разные. Скажем, Peter Som совмещает модели, абсолютно не сочетающиеся. А Trussardi идею множественности реализует по-другому – за счет увеличения длины ремня им можно талию обхватить дважды, откуда и появляется впечатление двойного пояса.

Дизайнеры снова решили этой осенью и зимой нам напомнить о том, что осиная талия опять считается эталоном красоты. И, похоже, что будущий сезон всех удивит экстремально узкой талией. Ремешки двух форм - корсета и борцовского пояса – фигурируют в представленных коллекциях аксессуаров. Туго перехватывающие талию женские стильные ремни советуют одевать поверх объемных вязаных или трикотажных вещей, а также верхней одежды, меховых жилетов. Что поможет создать силуэт "песочные часы".

Как о тренде сезона уверено о себе заявили еще прошлой осенью пояса-корсеты. Но и сейчас они не утратили своей актуальности. И в осенне-зимних коллекциях 2008/2009 они очень широко представлены. В качестве основного материала, к примеру, для молодежных моделей поясов-корсетов будет деним.

Женский плетеный ремень и иные типы женских ремней.

Кстати, дизайнеры от Givenchy и Jean Paul Gaultier свои работы украшают гранеными камнями и кристаллами Сваровски. А вот еще одна примечательная тенденция - расположение на отдельном корсете более тонкого кожаного ремешка. И подобные модели были представлены, к примеру, Vivienne Westwood и Max Azria.

Каталог мужских ремней. Современные ремни.
Классический мужской ремень для брюк.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...