+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Женские ремни корсеты лаковые и кожаные

Аксессуары из кожи никогда не выходили из моды. Иногда их несколько оттесняли в сторону броские дизайнерские изделия из кожзаменителей ярких расцветок, которые  прихотливая мода поднимала на вершину и тут же забывала, когда появлялось что-то новое, еще более яркое и эффектное.

женские ремни корсеты Кожа, в отличие от дешевых подделок, всегда имеет дорогой и благородный вид, будь то сумки, бумажники, портфели или женские ремни корсеты. Но чтобы такой  вид сохранялся как можно дольше, за кожей нужно правильно ухаживать.
- Если на коже появилось загрязнение не жирового  происхождения,  протрите это место поролоновой губкой или тряпочкой, предварительно смочив ее в растворе шампуня или другого моющего средства (температура раствора 40-50 °С). Затем протрите это место чистой влажной, а затем сухой тканью.
- Если пятно не поддается такой чистке, попробуйте удалить его с помощью тампона, смоченного в бензине или скипидаре. Помните, что обильное нанесение этих растворителей может полностью обезжирить кожу и ухудшить ее качество.
- Никогда не сушите кожаные вещи вблизи источника тепла (батареи, радиатора и др.) во избежание их деформации. Перед сушкой как следует расправьте изделие, а сумку или обувь набейте бумагой.
- Грязь на замше можно удалить с помощью ластика – обычного или специального.
- За лаковой кожей требуется особый уход с помощью специальных средств.
- Если кожаная вещь утратила блеск или на ней появились потертости, нанесите на нее обувную аппретуру или крем, а затем тщательно протрите обработанные места щеткой или ветошью.
- Чтобы вернуть кожаным изделиям хороший внешний вид, разведите в воде мыло с нашатырным спиртом, почистите кожу этим раствором, а затем потрите тряпочкой, смоченной в касторовом масле, чтобы появился блеск.
- Не храните кожаные вещи в полиэтиленовых пакетах, особенно плотно закрытых, так как из-за происходящих в них процессов окисления цвет кожи может измениться.
- Не рекомендуется держать кожаные изделия на ярком солнце, так как они могут выгореть или изменить цвет.
- Кожаные изделия нельзя чистить проволочными щетками для чистки, так как они нарушают фактуру кожи.
- Чтобы широкий кожаный или лакированный пояс не деформировался, храните его в подвешенном состоянии (его можно прикрепить бельевой прищепкой к вешалке или шнурку на внутренней дверце шкафа) или свернутым в нетугой клубок.

Кожаные и замшевые мужские ремни для брюк.
Женские ремни на бедра для платьев и юбок.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...