+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Женские ремни длинные - ремни и их разнообразие

Современный и модный человек естественно уделяет огромное внимание не только своей внешности, но и  своей одежде, стилю. Безупречный стиль и имидж позволяют чувствовать себя намного увереннее в любой ситуации, даже если эта ситуация будет нестандартной. Дизайнеры, уже не раз говорили, что главнейшими составляющими любого имиджа и стиля являются именно аксессуары. Существует ряд красивых и модных ремней, таких как кожаные, стильные ремни,  женские ремни длинные, украшенные драгоценными камнями, ремни в стиле милитари и.т.д. Все эти ремни отлично подчеркнут ваш стиль и имидж, естественно, если вы выберете только качественные и желательно фирменные ремни. Такие аксессуары, помимо прочности и срока службы, создают его обладателю имидж независимого и успешного человека. Хорошие и добротные аксессуары лучше приобретать в специальных местах – это магазины аксессуаров и ремней. Вряд ли вы найдете качественный товар около метро или на рынке. Нет, дизайн товаров в таких местах наверняка вам понравится, а вот за качество вы вряд ли можете получить хоть какую-нибудь гарантию.

Кушаки и очень широкие ремни, которые изготовлены из ткани, либо приобретаются по размеру, либо вы завязываете их на манер поясов. Регулировать такие ремни не предусмотрено, и если он не подходят по размеру, то есть если малы или наоборот велики, то его не удастся правильно надеть. Классические ремни – это другое дело с пряжкой и отверстиями. Идеальный ремень должен застегивается на третье отверстие. Ну а если вы приобрели очень длинный ремень в кожгалантерейном магазине, вы можете попросить продавца подогнать его по вашему размеру. Есть другой вариант, можно снять пряжку, отрезать необходимую длину и затем аккуратно завинтить болтик обратно.

Кожаные женские ремни для платья.
Женские ремни корсеты лаковые и кожаные.

Самыми модными ремнями года считают широкие ремни, различной фактуры и цвета, при этом они могут быть украшены различными стразами, или длинные ремни, которые можно обернуть вокруг талии два или даже три раза. И те и другие ремни можно носить поверх платьев, юбок, тренчей, удлиненных жакетов, туник и пальто.

Женские ремни Москва – только натуральная кожа!

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...