+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Важный элемент стиля - мужские ремни с пряжкой

В мужском гардеробе самую главную часть занимают брюки и джинсы. Если говорить о джинсах, то идеальным вариантом считаются прямые модели, имеющие молнию и классическую талию. Цвет у них должен быть натуральный или выбеленный индиго.


Есть точный способ определения мужской талии для ношения джинсов. Ладонь нужно положить горизонтально на живот таким образом, чтобы указательный палец оказался на пупке. Два пальца вниз и будет нужной высотой для расположения ремня. Главное - правильно определить размер джинсов, которые должны сидеть свободно. Есть несколько вариантов выяснить степень свободы. Один из них - застегнуть ремень и просунуть под него поперек два пальца. Если после этого можно легко дышать и наклоняться, значит, размер правильный. Затем можно засунуть руки в передние карманы и сжать там их в кулаки. Джинсы при этом не должны сильно натягиваться. Нужно попробовать присесть с руками в карманах. Если становится туговато, значит, модель мала. Во время упражнений нужно следить за штанинами. Очень важно не видеть краев носков.

Необходимый элемент брюк и джинсов – ремень

Не стоит забывать, что необходимый элемент брюк и джинсов – ремень, который является показателем стиля и статуса мужчины.  Для делового костюма необходим строгий классический ремень традиционных цветов. Прекрасным дополнением к джинсам могут стать мужские ремни с пряжкой.

Классические костюмные брюки, имеющие стрелки, являются идеальным вариантом на все случаи жизни. Их линия талии обычно расположена сразу под пупком или на один палец ниже. Если держать в карманах прямые ладони, то брюки должны быть слегка натянуты. При этом нужно следить за складками. Если при натяжении будет появляться много морщинок на ткани, то брюки явно малы. Длину брюк можно проверить с помощью  классической мужской позы,  сесть, положив одну ногу на другую. Если при этом пришлось сильно подтягивать брюки, значит, они не подходят. Правильную ширину брючин можно определить таким образом: примерно на середине бедра взять щепотью за стрелки брюк и чуть оттянуть их вперед и вверх, затем сесть. Если пальцы остались на том же месте, то это нужный размер. Очередная проверка - длина. Следует знать, что брюки, когда мужчина сидит,  не должны подниматься выше лодыжек. Если мужчина стоит, то оптимальная длина мужских брюк должна быть по каблук, вот почему их нужно примерять в обуви.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...