+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

В гардеробе брендовые ремни женские

Магазины радуют разнообразием  женских ремней: широкие и узкие, кожаные и лаковые, без которых комплект одежды выглядит незавершенным. Если он удачно подобран, можно сказать о безупречном вкусе женщины. Чтобы не сделать ошибку с выбором, сначала нужно подумать, с какой одеждой носить ремень, какая функция на него будет возложена,  для чего он нужен.  Ведь ремень можно использовать не только для поддержки брюк, он может служить ярким штрихом в наряде.брендовые ремни женские

Если несколько тысячелетий назад ремни применялись лишь для фиксации костюмов, то сейчас женский ремень чаще всего служит украшением. Этот атрибут  завершает общий образ, поэтому должен точно отражать настроение, а также соответствовать стилю мероприятия. Яркий пестрый пояс, к примеру,   не подойдет для деловой встречи, а строгий черный пояс, наоборот, будет неуместен на веселой вечеринке.

Иногда ремни надевают  не в тон, а в контраст одежды. Но тогда цвет и материал ремня должен совпадать или с обувью, или с другими аксессуарами. Сейчас актуальны пастельные тона, но не менее привлекательны черные и белые, коричневые и терракотовые, а также синие расцветки. Если надеть поверх широкого ремня узкий, то получится изумительный эффект «два в одном».

Пересматривая нынешний ассортимент, предлагаемый производителями,  можно найти нужный ремень, который сможет удачно преобразить фигуру или сделать необходимый акцент на талии. Дизайнеры одежды говорят, что в гардеробе каждой женщины желательно иметь как минимум три ремня: узкий кожаный классический с пряжкой, широкий однотонный пояс-корсет и универсальный, нейтральный по цвету и дизайну. Неплохо также быть обладательницей кожаного ремня, украшенного заклепками или стразами, с красивой фигурной пряжкой. Конечно, ассортимент ремней в гардеробе может быть значительно расширен, все зависит от моды и личных предпочтений.

Где купить мужской ремень, чтобы был качественный и недорогой.
Стильные джинсовые мужские ремни.

Чем так привлекательны брендовые ремни женские? С их помощью можно изменить стиль  наряда, скрыть проблемные места.  Современные ремни заняли  законное место в женском гардеробе. Их сейчас носят даже с такой одеждой, которая, казалось бы, хороша и без всяких дополнений. Но с красивым ремнем она преображается,  приобретая совершенно другой вид.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...