+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Виды моделей ремней и поясов:какой цвет ремня выбрать и какие бывают?

Ремень-это не только необходимая вещь, созданная для поддержания одежды, но и вещь, помогающая создать имидж владельца. Ремень своим цветом, размером и материалом всегда расскажет о своем владельце больше, чем любая другая вещь его гардероба. Ремень-это стиль. Это удобство. Это-надежность.

Поскольку жизнь современного человека предусматривает присутствие человека в различных житейских историях, а это: и пребывание человека на службе,и на учебе, и в турпоездке, в командировке, на отдыхе, а то и просто дома, то и ремни, помогающие в той или иной ситуации чувствовать себя комфортно, должны быть разными.

Наша фирма, известная на рынке ремней не первый год и успешно соперничающая с самыми раскрученными западными брендами, прекрасно знает о потребностях своих клиентов и предлагает Вашему вниманию на сайте своего интернет магазина различные варианты ремней, как правило, выполненных в различной цветовой гамме.

Виды цветов ремней:

Серый ремень.

Серый ремень всегда уместен к строгому мужскому деловому костюму. Безусловно, серый ремень будет очень кстати и к деловому платью у женщин. Серый ремень будет прекрасно смотреться, если Вы покупаете его для того, чтобы носить на бедрах поверх свитера.

Серый ремень может прекрасно подойти и к Вашей шубке или плащу, если Вы думаете покупать его именно для того, чтобы надеть поверх верхней одежды.

Зеленый ремень.

Зеленый ремень, безусловно, вещь лета и для лета. Любая женщина мечтает, чтобы у нее в гардеробе было побольше вещей, помогающих создать свой неповторимый образ. Иметь зеленый ремень-это одна из самых смелых и креативных идей современной женщины. Зеленый ремень прекрасно дополнит любой пляжный костюм, будет великолепно смотреться на любом летнем платье и всегда подчеркнет Вашу талию, ежели Вы воспользуетесь зеленым ремнем для поддержания летней юбки.

Желтый ремень.

Желтый ремень всегда будет напоминать нам о солнце. Где бы Вы ни появились в ремне желтого цвета, окружающие тут же вспомнят о лете, о солнце и, естественно, об отдыхе. Желтый цвет ремня расслабляет. Он всегда подойдет к любому женскому платью, к любому пляжному костюму. Ремень желтого цвета будет прекрасно смотреться и в джинсах и в шортах и даже, если Вы решили носить такой ремень сверху на свитерке.

Оранжевый ремень.

Оранжевый цвет ремня- это выбор ярких личностей, ненавидящих рутину и серую жизнь.Оранжевый ремень всегда будет кстати к любому пляжному костюму и к любому летнему платью. Оранжевый ремень прекрасно девушкам, желающим надеть такой ремешок поверх свитерка, жилетки или даже пуховика.

Голубой ремень.

Голубой ремень прекрасно подойдет к любому джинсовому костюму, к любым джинсам, шортам или к пляжному наряду.Ремень голубого цвета может удачно гармонировать и со строгим платьем и с деловым летним костюмом. Ремень голубого цвета всегда на любителя спокойных тонов и взвешенных решений.

Розовый ремень.

Ремень розовый-это стиль юных девушек и девочек. Ремень розовый прекрасно подойдет к любому платью юной обладательницы такого ремня, будет прекрасно смотреться в джинсах, шортах или юбке. Розовый ремень будет великолепно смотреться и поверх верхней одежды девочки, желающей выглядеть, как юная дама.

Розовый ремень- это прекраснейший подарок Вашей дочке, внучке или младшей сестре.

Рыжий ремень.

Ремень рыжий прекрасно подойдет к любым джинсам. Ремень рыжего цвета будет прекрасно смотреться и на любом летнем платье или в дополнение к пляжному костюму. Ремень рыжего цвета будет выигрышно подчеркивать все достоинства Вашей фигуры, если Вы надумаете носить его на бедрах поверх рубашки или зимнего свитерка.

Синий ремень.

Синий ремень очень хорошо подойдет к деловому платью женщин. Синий ремень-это строгость и вместе с тем- достаточно деловой вид, а потому ремень синего цвета будет уместен в гардеробе человека всегда, когда этому человеку требуется холодная голова и трезвый расчет. Синий ремень- это всегда стиль.

Черный ремень.

Черный ремень незаменим в гардеробе как женщин, так и мужчин. Черный цвет-это цвет делового человека. Это классика. Это-безупречный стиль.

Черные ремни бывают разной длины, поскольку часто они покупаются не только для делового костюма, но и для того, чтобы перетянуть верхнюю одежду, будь то шуба или плащ. Черный ремень может иметь разную ширину и совершенно различные замки. Черные ремни могут оформляться как пряжками, так и бантами.

Ваш выбор- это не только свобода вкуса, но и необходимость, диктуемая той или иной житейской ситуации, в которой человеку предстоит надеть покупаемый ремень.

Ремень цветной.

Ремень цветной-это вариант вкуса, возможностей и желаний.Ремень цветной-это необходимая часть любого гардероба. Ремень цветной-это стиль, это всегда имидж его владельца.

Ремни и пояса,которые можно купить в нашем магазине:

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...