+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Стильные кожаные ремни женские

В одежде женщины ремень или пояс – это очень важные аксессуары, которые всегда остаются в моде, правда, видоизменяясь в зависимости от новейших трендов.

Ремни и  пояса можно сочетать практически с любой одеждой, будь то платье или джинсы, юбки или классические брюки, длинные майки, туники или комбинезоны.

Настоящим украшением ремней могут стать двойные пряжки, которые украшают классические ремни нейтральных цветов. В каждом бренде эта идея реализуется по-разному: пряжки могут располагаться как по центру, так и рядом друг с другом либо одна над другой. Иногда два отдельных пояса соединяются пряжкой с двойным зубчиком.

Простота и лаконичность ремня, у которого ремешки находятся на заметном расстоянии друг от друга, подчеркивается утонченностью и ненавязчивостью самой пряжки, что позволяет комбинировать эту стильную модель с любой одеждой.

Остро модной деталью являются декоративные пряжки в стиле арт-деко и модерн, у которых основой для лепной работы по металлу служит толстая круглая пластина из латуни. Ремень с пряжкой, украшенной растительным орнаментом, будет прекрасно сочетаться с одеждой в стиле «эко», но могут комбинироваться и с другими моделями.

Однако в моде не только кожаные ремни женские, но и пояса, особенно в минималистском стиле. Для них характерно отсутствие украшений, а также ярких, броских деталей. Характерной особенностью таких поясов является то, что завязкой им служат тонкие золотистые шнуры.

Для поясов ручной работы характерно полное отсутствие кожи, тем не менее, они имеют весьма элегантный и дорогой вид. Так, связанные из тончайшей пряжи пояса с застежкой из крошечных пуговичек прекрасно подчеркивают все изгибы тела, не создавая при этом складок на одежде.

С этими изящными вещицами резко контрастируют ремни в стиле «милитари». Благодаря использованию бахромы, блестящих цепей, состаренной кожи такие ремни создают впечатление аксессуара военного обмундирования, который вносит дерзкую ноту в несколько безликий наряд. Особую изысканную небрежность придает незаправленный конец ремня, остающийся на виду.

Ремни в стиле «милитари» могут быть украшены геральдическими сцепляющимися застежками, металлическим покрытием, полированной металлической отделкой. Дополнением к ним может стать поясной кошелек из кожи.


Купить белый мужской ремень - классические мужские ремни.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...