+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Стильные джинсовые мужские ремни

Мужской ремень – это та деталь одежды, которая в некоторой степени отображает характер своего обладателя. Например, занятые люди предпочитают тонкие брючные ремни из натуральной кожи. Причем пряжка такого изделия тоже должна быть достаточно простой и не привлекать излишнего внимания.

Как правило, ремни изготавливаются из толстой кожи хорошего качества. Причем цветовая гамма, если речь идет о классическом ремне, достаточно традиционна – коричневый, черный или коньячный. Да и пряжка для такого изделия должна быть простой, без излишеств. Естественно, что ремни, предназначенные для более универсальной одежды (например, джинсы) могут обладать различными пряжками. В некоторых случаях пряжка может представлять собой целое произведение искусства.

Кстати, некоторые компании, которые занимаются производством мужских поясов, могут нанести на пряжку ту гравировку, которые вы сами захотите. Достаточно принести эскиз, и можно быть уверенным в том, что такого ремня вы нигде не встретите. Кстати, подобная услуга просто идеально подходит для подарка, особенно если речь идет о вашем начальнике.

Джинсовые  мужские ремни встречаются достаточно редко, поскольку такой материал не часто используется для изготовления мужских поясов. Чаще всего используется синтетическая ткань. Она более плотная, и хорошо держит форму.

Маленькие штучки для больших дел. Женские недорогие ремни.

Помимо джинсовых и синтетических ремней для свободной формы одежды можно подобрать и кожаный. В отличии от классического, он шире, и для его изготовления используется более широкая цветовая гамма. Если очень постараться, можно найти пояса самых различных цветов и оттенков.

Какие самые дорогие мужские ремни.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...