+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Стиль и аксессуары взаимосвязаны? Купить детский ремень

В галантерейном магазине вы можете приобрести различные варианты ремней. Именно здесь вы можете убить нескольких зайцев одной пулей, то есть купить детский ремень, женский или мужской. При этом вас приятно удивят широкий выбор цветовой гаммы, различных форм и видов ремней. На данный момент вы можете выбрать практически любой ремень, но наиболее высокий спрос идет на ремни из кожи. Выбирая ремень из кожи или из другого материала, будьте внимательным, так как такой аксессуар имеет очень большое значение и привлекает к себе огромное внимание.

Брючные ремни можно разделить на два вида, это ремни casual и костюмные ремни. К костюмам классического кроя идеально подходят кожаные ремни, ширина которых обычно бывает 3-5 см, также их обычно делают из хорошего и качественного кожзаменителя. А для ремней casual могут быть использованы различные материалы, такие как: натуральная кожа змей и крокодилов,  кожзаменители, тканевые материалы как замша, бархат, шелк, также дизайнеры могут дополнить их различными компонентами, естественно в соответствии с назначением.

Покупая ремни, помните, что наилучшее сырье для их изготовления – это натуральная  высококачественная кожа. Такие ремни внешне очень привлекательны, кроме этого они будут служить вам не один год, не утрачивая свое первоначальное качество. Пряжку в основном изготавливают из специально подобранного сплава металла, не окисляющийся при соприкосновении с тканью или кожей. Также немаловажную роль играет и цвет пряжки, который должен быть однотонным и гармонировать с ремнем. Очень часто пряжки украшают гравировкой или монограммой, но не стоит забывать, что классика всегда  должна оставаться классикой.

Слово «Распоясанный», издавна характеризует небрежных и неряшливых мужиков. Отсюда и появились ремни, сначала мужские. Только потом, они перешли в гардероб женской половины. Ремни символизируют красоту, аккуратность и эстетичность. Для мужчин выбирающие себе классический стиль, не стоит экспериментировать с цветовой гаммой ремней, ведь традиционные коричневые или черные ремни, бесспорно являются той самой изюминкой в стиле классики. Хотя вишневый цвет, цвет перезрелой черешни становится очень актуальными цветовыми гаммами в классике, но не стоит забывать, что ремни подбирают под цвет обуви, портфели или галстука. С джинсами другое дело, с ними можно носить широкие, яркие с различными орнаментами ремни, которые сейчас заполнили прилавки магазинов.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...