+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Ремни женские оптом – новинки сезона

Ремень или пояс - особый женский аксессуар, который, подчеркивая достоинства фигуры, умело скрывает ее недостатки. Даже в том случае, если ваша одежда немного великовата, но она вам сильно нравится, правильно подобранный пояс или ремень может решить вашу проблему. Ну, а если платье кажется вам слишком простым или скучным, то вы можете освежить образ, используя пояс или элегантный ремень. Если у вас есть возможность подбирать и приобретать отдельно к каждому ансамблю отдельный аксессуар, то ремни женские оптом предоставляются по гораздо более низкой цене, и, к тому же, вы сэкономите уйму времени на шоппинг.

Пояса и ремни делятся на несколько видов, а именно: пояса-фолк, то есть пояса, выполненные в этническом стиле с мотивами, взятыми прямо из народной жизни; двойные - тройные пояса, представленные как узкие ремни, которые идут в несколько слоев друг над другом; борцовские пояса (которые недавно вошли в моду), которые утолщаются к середине и сужаются к концу с застежкой сзади; пояса-корсеты, которые, по сути, являются внушительными по ширине ремнями, которые начинаются от талии и доходят вплоть до линии груди. Эти модели считаются классикой и будут всегда актуальны, даже если о них позабудут на пару сезонов, дизайнеры будут их оживлять сезон за сезоном, так как классика непреходяща.

Модные дизайнеры представили коллекции поясов сезона осень-зима 2010-2011 года, сделав упор на натуральные материалы, как кожа с отделкой металлом, текстиль или пластик. Весенне-летняя коллекция этих аксессуаров не будет столь яркой и насыщенной по цветовой гамме, так как дизайнеры решили сделать акцент на оригинальности и самобытности. Ремни будут располагаться чуть выше линии талии, либо почти на бедрах.

Например, дизайнер Malene Birger предлагает кокетливо перекрутить конец ремня, вместо того чтобы застегивать его стандартным образом. Dolce & Gabbana остаются верны своим принципам женственности, и только женственности в своем ассортименте продукции, и никакой кожи, солдатских ремней или металла. Только кокетливый бант на талии, который будоражит любого мужчину. Кутюрье Fendi решили идти другим путем, сузив ширину ремня до минимума, но они увеличили количество колец. То есть, ремень обвивается вокруг талии не один и не два раза. Mathew Williamson выбрал беспроигрышный вариант, потому что пояса – фолк всегда будут актуальны. Они только дополнили пояса цветными вставками и стразами с металлическим блеском. Ну, а Carolina Herrera выбрала строгие и порой даже массивные геометрические формы, при этом цвет поясов выдержан в более приглушенном тоне, которые прекрасно будут сочетаться с умеренно яркими костюмами, образуя гармоничный дуэт.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...