+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Ремни дешево оптом, выбираем только самое лучшее

Давно известно, что по-настоящему стильный образ создают детали. И если женщинам предоставлен огромный выбор таковых, то мужчинам можно выделиться всего лишь несколькими вещами. Наряду с галстуком, часами и запонками в этот список входит  ремень.

Ремень в мужском костюме присутствует постоянно. Но выбрать его правильно и со вкусом умеют далеко не все. Какие требования предъявлять к ремню в магазине, на что обратить внимание, и как подобрать яркий аксессуар именно для вашего образа?

На каждый день лучше всего подобрать несколько практичных неброских ремней, которые подойдут к любой одежде. Они не нарушают образ, гармонируют с большинством предметов гардероба и создают впечатление уверенного в себе и надежного человека. Стоят такие ремни дешево, оптом их брать вовсе не разорительно.

Для важных деловых встреч и переговоров советуем запастись дорогими костюмными ремнями из натуральной кожи. Они хоть и не отличаются ярким декором, но зато свидетельствуют об определенном статусе. На ваших партнеров стильный аксессуар произведет самое благоприятное впечатление. А вот утомлять кожу каждодневной ноской не стоит: от этого она теряет форму.

Ну а на вечеринку или свидание вполне можно подобрать яркий аксессуар, отражающий индивидуальность владельца. Выделиться можно цветом или фактурой ремня. Актуальной стала в последнее время и  дизайнерская фурнитура. Большие пряжки необычной формы могут многое рассказать о привычках или увлечениях. Различные заклепки, навесные детали и цепи отвечают модному сейчас стилю «рок». А вот стиль «сафари» мысленно относит на с в Африку: для него характерны натуральные цвета и украшения выполненные из природных материалов, камня, дерева, тростника  и пр. Стиль «гламур» правит бал на дискотеках и в танцевальных клубах. Ему свойственны блестки, пайетки, принты и другие аксессуары.

Модные женские ремни. Женские кожаные ремни.
Женские ремни длинные - ремни и их разнообразие.

Насчет цвета правила этикета рекомендуют полное согласование между обувью, ремнем и перчатками. Но в неформальной обстановке костюм вполне допускается освежить контрастным сочетанием. Например, белый ремень подойдет к пастельным тонам в одежде. Серебристый ремень чудесно смотрится с синим или красным костюмом. Коричневый цвет смело сочетайте с белой, песочной и голубой одеждой. И, разумеется, не забывайте про черный ремень. Он универсален и пригодится в гардеробе любому мужчине.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...