+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Производство ремней, модная индустрия

Вместе с брюками, костюмами, платьями и иной одеждой часто приходится приобретать и новые ремни, благо современное производство ремней оптом и в розницу – развитая отрасль и прибыльный бизнес, и недостатка в товарах на полках нет.

Кожгалантерея – это отрасль, которая, по сути, производит мелочи, но все эти мелочи так важны для каждого из нас – кошельки и ремни, сумки и портмоне – они не просто должны быть качественными, важно, чтобы они сочетались между собой.

В последнее время кожаные ремни снова обрели актуальность – их носят модники и модницы по всему миру. Подобное положение дел всем на руку – производители получают стабильный доход, а у потребителя не возникает вопроса, что подарить на праздник, или как разнообразить свой гардероб.

Где и у кого лучше покупать ремни? На этот вопрос однозначного ответа нет. Покупать продукцию нужно там, где вы уверены в ее качестве. Определить, насколько добротно пошит ремень, несложно – обратите внимание на аккуратность швов, на крепление пряжки, все должно быть идеально. Желая немного сэкономить, покупайте классический кожаный ремень. Может, качественное изделие и будет дороже, но зато оно долгие годы прослужит вам, не теряя внешней привлекательности.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...