+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Полный каталог женских ремней

Условно можно разделить все виды ремней на универсальные, классические и джинсовые. Такое разделение зависит не только от того материала, из которого выполнен пояс, но и от величины и внешнего вида пряжки.

Классический, или костюмный ремень, как правило, выполняется в одном и том же стиле и его ширина не превышает 3,5 см. Цветовая гамма такого пояса достаточно консервативна. То есть используются основные оттенки черного, коричневого или коньячного. Такие пояса носят только с брюками или брючными костюмами. Кстати, пряжка такого ремня тоже должна быть простой и незамысловатой, чтобы не обращать на себя особого внимания. Лучше всего, если пояс будет гармонировать с общем стилем одежды. Правила хорошего тона требуют, чтобы цвет пояса совпадал с цветом обуви.

Кроме того, металлическая пряжка такого пояса должна гармонировать с другими металлическими аксессуарами. Это позволит сделать ваш образ более завершенным.

Джинсовые ремни так же изготовляются из натуральной кожи. Хотя можно встретить и текстильные варианты, они достаточно оригинальны и имеют более широкий цветовой спектр. Ширина такого ремня довольно большая, от 4 до 5 см. Кроме того, их пряжка более массивна, чем у классического ремня и может представлять собой целое произведение искусства.

Универсальный пояс одинокого хорошо подходит и к брюкам и к джинсам. Его ширина стандартная, и составляет 3,5 см. И выполняется он из натуральной кожи. Пряжка такого ремня тоже должна быть не громоздкой, выполненной просто и со вкусом. Дело в том, что ремень является аксессуаром, призванным подчеркнуть ваш общий внешний вид, а не отвлекать все внимание на себя.

Каталог  женских ремней сходен с мужским. Единственное отличие состоит в том, что женские пояса более разнообразны по цветовой гамме, исполняются из большего количество материалов и могут быть очень широкими. В принципе, правила выбора и ношения такого аксессуара и в том и в другом случае очень похожи.


Самое главное при выборе пояса, что мужчине, что женщине, необходимо мысленно перебрать свой гардероб, и задуматься о том, под какой стиль одежды выбирается ремень.

Кожаные мужские ремни – идеальный аксессуар для любого стиля.
Стильные кожаные ремни женские.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...