+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Покупаем женские ремни интернет магазин

Ремень – это не только функциональный предмет туалета, но и модный аксессуар, с помощью которого можно создавать определенный образ.  В Средние века и в эпоху Ренессанса ремни богато декорировали, и чем более ценными были украшениями, тем выше был общественный статус человека. Такие ремни могли позволить себе только аристократы или очень богатые люди.

женские ремни интернет магазин В настоящее время ремни являются принадлежностью не только мужского, но и женского гардероба. Мужчин, как правило, интересует прежде всего практичность и функциональность ремней, женщин же больше привлекает стиль и соответствие модным тенденциям. В зависимости от капризов моды особой популярностью начинают пользоваться то узкие, то широкие ремни, то ремни мужского типа, то подчеркнуто женские, с обилием украшений.

По мнению дизайнеров, в гардеробе каждой женщины должно быть несколько ремней в разном стиле, которые помогут создать нужный образ, а также подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры.

Сегодня женские ремни интернет магазин предлагает всем, кто хочет создать свой индивидуальный стиль. Для тех женщин, кто стремится подчеркнуть свою независимость и раскрепощенность, подойдут кожаные ремни для джинсов и брюк в классическом стиле. Кроме того, широкие ремни сегодня носят не только с брюками, но также в сочетании с рубашками, туниками, платьями. Оригинально декорированные женские ремни подчеркнут яркий образ и станут заметным элементом одежды. Хрупкие, нежные женщины обычно отдают предпочтение тонким ремешкам, подчеркивающим романтичность их облика и тонкую талию.

Женские ремни из второстепенного дополнения в соответствии с новейшими модными трендами превратились в своеобразный стилевой акцент, вокруг которого строится весь образ. Для женских ремней характерны различные декоративные элементы, контрастная фактура, оригинальные пряжки и металлические украшения. Особенно эффектно смотрятся женские ремни с обилием железных заклепок, напоминающие ковбойские. Очень оригинально выглядят ремни из кожи рептилий с эксклюзивным рисунком.

Создавая оригинальные сочетания ремней с разнообразными предметами гардероба, всегда можно подчеркнуть изюминку в своем облике, ведь умело подобранный аксессуар может порой сыграть более важную роль, чем добротный, но скучноватый предмет одежды. Ну что же, оживите его элегантным ремешком или эпатажным ремнем, и внимание противоположного пола вам гарантировано!

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...