+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Покупаем кожанные ремни оптом

Ремень – это незаменимая принадлежность мужской одежды и излюбленный аксессуар в женской одежде. В мужском гардеробе ремень играет, прежде всего, функциональную роль – он поддерживает брюки. Однако эту же функцию могут выполнять и подтяжки, почему же большинство мужчин все-таки отдают предпочтение ремню? И не просто ремню, а качественному изделию из хорошей кожи. Ведь ремень, так же как и прочие аксессуары – галстук, бумажник, визитница и др. – ненавязчиво демонстрирует ваш статус и личный вкус.

Для женщин ремень также является неотъемлемым аксессуаром, который позволяет эффектно подчеркнуть талию и служит для создания того или иного имиджа. Девушка в джинсах с подчеркнуто широким поясом и массивной пряжкой в ковбойском стиле и элегантная дама в костюме, перепоясанном стильным ремешком с оригинальной фурнитурой, - это два разных образа, которые может создавать одна и та же женщина. В обоих случаях ремень становится завершающим штрихом, придающим образу законченность и особый шарм.

Мужские ремни выполняют аналогичную задачу, именно этим объясняется большое разнообразие их стилей и исполнения. Мужчины также подбирают ремень в соответствии со стилем своего костюма. Согласитесь, трудно представить себе делового мужчину в строгом костюме – и с широким ремнем с массивной пряжкой и металлическими заклепками. Такое несоответствие сразу же будет бросаться в глаза и вызывать только недоумение. В то же время этот ремень станет удачным и гармоничным дополнением одежды для отдыха – джинсов, майки и т.д.

Популярность ремней объясняет, почему торговые фирмы закупают кожанные ремни оптом. Спрос на них будет всегда потому, что они никогда не выйдут из моды, хотя мода на кожаные ремни, как и мода вообще, постоянно меняется. Но какие бы ремни не были в моде – широкие или узкие, классических или ярких расцветок, с той или иной отделкой, они всегда будут в нашем гардеробе. Потому что мужчина чувствует себя более мужественным в джинсах с широким кожаным ремнем в ковбойском духе, а женщина создает индивидуальный и стильный образ с помощью модных поясов с великолепным декором или эксклюзивного ремня, который позволяет сформировать безупречный имидж. Кожаный пояс или ремень, гармонично сочетающийся с остальными аксессуарами (обувь, сумка), придает образу завершенность и особый стиль.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...