+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Мужские ремни в подарок для модных и современных

При подготовке к свадьбе много времени уделяется наряду невесты, но подбор свадебного костюма для жениха не менее важен – ведь жених должен соответствовать своей блистательной партнерше. И не думайте, что дело обойдется одной покупкой костюма – аксессуарам стоит уделить не меньше времени, чтобы создать гармоничный, красивый образ.

После выбора костюма нужно выбрать галстук. Этот предмет будет невольно привлекать всеобщее внимание, а потому выбирать его следует по нескольким критериям.  Цвет галстука должен сочетаться с цветом бутоньерки и рубашки жениха; часто подбирается галстук под цвет букета невесты. Независимо от стиля одежды жениха, галстук должен быть на тон светлее пиджака, всегда быть темнее рубашки и не содержать крупного рисунка. Желательно иметь для торжественного события и соответствующий зажим для галстука, чтобы последний не мешал, болтаясь на ветру или при активных движениях жениха. Зажим должен быть неброским, чтобы не привлекать лишнего внимания.

Следует уделить особое внимание выбору ремня для брюк. На нем не стоит экономить – качественный ремень прослужит вам долгое время, поэтому отдайте предпочтение ремню из натуральной кожи. Подбирать ремень по цвету и фактуре нужно так, чтобы он подошел к туфлям и костюму жениха. Для темных брюк нужно выбирать темный ремень, для светлых брюк – ремень несколько светлее туфель. На ремне для свадебного костюма не должно быть больших, ярких пряжек. Отдельно для девушек отметим, что  мужские ремни в подарок могут существенно облегчить задачу жениха при выборе этого аксессуара.

Если вы решили надеть часы в день свадьбы, то они должны хорошо выглядеть и гармонично смотреться с вашим костюмом. Отдельно обратите внимание на цвет и фактуру ремешка часов – они должны быть максимально близки к цвету и фактуре брючного ремня, чтобы не создавать ощущения «пестроты».

Наконец, бутоньерка является, пожалуй, самым заметным аксессуаром торжественного дня. Лучше заказывать ее одновременно с букетом невесты – это гарантирует гармоничное сочетание. Если же галстук жениха подобран в тон букету невесты, то вам обеспечен великолепный внешний вид и во время торжества, и на фотографиях.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...