+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Мужские ремни ручной работы уникальное украшение

Для того, чтобы выглядеть неотразимо, необходимо правильно подбирать одежду и аксессуары. Для делового мужчины основной формой является строгий брючный костюм. И в первую очередь необходимо обратить снимание на пиджак, точнее на его лацканы. Качественный пиджак обладает лацканами, верхняя часть которых плотно прилегает к бортам, а нижняя находится в «свободном плавании». Длина классического пиджака стандартная. Он должен доходить до середины ягодиц. Слишком короткий пиджак зрительно уменьшает рост человека.

Обратите внимание на длину рукавов. Они должны доходить до запястья таким образом, чтобы сидя за столом, вы не обнажали руку до локтя.


Брюкам тоже стоит уделить много внимания. Они не должны быть слишком короткими. Это достаточно легко проверить. Для этого выставьте ногу на такое расстояние, которое соответствует вашему обычному шагу, если из-под брючины выглядывают носки, то они явно коротковаты. Нормальная длина брюк по задней лини равна линии каблука. Кроме того, чем уже штанина брюк, тем уже должен быть носок обуви.

Отдельного разговора заслуживает и брючный ремень. Мужские  ремни ручной работы больше пойдут для людей, которые хотят подчеркнуть свой статус и уровень достатка. Такой аксессуар обойдется в достаточно круглую сумму, но будет свидетельствовать о том, что ваши дела идут хорошо. А для деловых партнеров это имеет решающее значение.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...