+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Мужские ремни распродажа самых модных поясов

Как вы носите ремень?

Высота, на которой мужчина носит ремень, напрямую зависит от его возраста. К таким выводам пришли британские аналитики, работники популярной сети универмагов. То есть, подростки, как правило, ремни носят очень низко. Как правило, линия пояса у них находится ниже талии сантиметров на тринадцать. Вполне возможно, что таким образом они привносят в свой внешний вид некоторую небрежность и бросают вызов общепринятым нормам и правилам.

Когда мужчина устраивается на работу или заводит семью, высота его ремня поднимается. То есть, внешний вид становится более серьезным и близится к консервативному. Уже к тридцати годам британские граждане начинают носить ремень на уровне природной линии талии. На такой отметке высота положения брючного ремня остается на протяжении еще десяти лет. И только после этого ее движение вверх возобновляется.

Стоит ли покупать ремень на распродаже

Мужские  ремни, распродажа поясов позволяет выбрать любой вариант за сравнительно небольшую сумму, являются неизменным атрибутом каждого мужчины. И это не зависит от стиля его одежды. Существуют специальные брючные ремни, универсальные и джинсовые ремни. Все они отличаются по своему внешнему виду, используемой цветовой гамме и размерами пряжки. Для брючного костюма необходим тонкий классический ремень, который будет являться функциональным дополнением вашего образа. Он не должен привлекать внимания и гармонировать по цвету с обувью.

Джинсовые ремни должны быть широкими. Пряжка такого пояса может представлять собой целое произведение искусства. Все зависит от предпочтений и образа жизни носящего его человека. В любом случае ,к выбору ремня стоит подходить ответственно. Ведь полный образ человека состоит из множества мелких деталей, и пояс как раз и выступает в качестве такой детали. Он способен выразить ваше настроение в данный момент времени или много рассказать о ваших предпочтениях.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...