+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Мужские ремни поясные – для тех, кто следит за модой

Цветовая гамма мужской одежды

Цветовая гамма мужской одежды, как правило, достаточно скупа. К сожалению, так уж сложилось, что мужчина должен носить одежду классических цветов и оттенков, и лишь некоторые решаются сломать подобные стереотипы. Благо возможности современного рынка позволяют разгуляться. И, кстати, в последнее время использование в мужских моделях ярких и сочных тонов становится популярным. Здесь главное правильно подобрать ансамбль, чтобы выбранные одежды не выглядели нелепо.

И самым популярным способом немного разбавить серьезность своего наряда является использование ярких аксессуаров. Мужские  ремни поясные различных цветов и оттенков, выполненные из кожи или текстиля прекрасно подойдут для того, чтобы внести в ваш образ немного легкости и бесшабашности.

Для того, чтобы обратить на себя внимание окружающих достаточно только одной яркой вещи. Например, яркий ремень стоит носить вместе с брюками или джинсами темной гаммы. Таким образом, вы немного разбавите классический стиль, но и не будете выглядеть нелепо.

При выборе цвета ориентируйтесь на свой тип кожи. Чем она темнее, тем более яркие цвета вы сможете себе позволить. Для светлой кожи лучше брать умеренные оттенки. И не одевайте несколько ярких вещей сразу. Так вы рискуете вызвать не восхищение окружающих вашей смелостью, а недоумение по поводу вашего наряда. В крайнем случае, постарайтесь использовать вещи в одной цветовой гамме. А если вас яркие оттенки в чистом немного смущают, можно использовать приме, который условно называется «под прикрытием».  То есть, на яркую рубашку можно надеть классический темный пиджак или безрукавку. Таким образом, у вас будет яркий цвет в гардеробе, но он уже не станет так сильно кидаться в глаза.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...