+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Мужские ремни из ската - надежно

На сегодняшний день в большинстве школ была введена школьная форма. Однако в каждой школе, как правило, форма отличается цветом или фасоном. Мы предлагаем ознакомиться со списком аксессуаров школьной формы.

Школьной форме современного школьника необходим ремень

Первым в списке школьной формы стоит пиджак. Его носят как девочки, так и мальчики. Вторым аксессуаром школьной формы являются брюки. Родители уже давно убедились в том, что брюки у мальчишек пачкаются довольно таки быстро, поэтому если вы можете приобрести две пары брюк, было бы отлично. Девочкам брюки пригодятся в холодные времена года. Поддев колготы ваша дочь сможет ходить в них целый день.

Не во всех школах частью формы является жилет. Однако случается и такое. Выделяют два типа материала для жилета – это шерсть или трикотаж. Вязаный жилет является отличным элементом одежды, согревающий вашего ребенка зимой. Поэтому, даже если школа не требует наличие жилета все равно стоит его приобрести.

Из основных элементов можно также выделить рубашку и блузу. В среднем мальчишкам будит достаточно 2-3 рубашки, в которых они будут каждый день ходить на занятия. Что касается блуз для девочек, то будет вполне достаточно 2 белых. Обратите внимание на материал, он должен быть рассчитан для частых стирок. Однако помимо повседневных, школьникам потребуются ещё и праздничные рубашки. Мальчикам необходима белая рубашка. А вот девочкам подойдет нарядная красивая белоснежная блуза.

Если в школах и требуют наличие галстука, то это касается лишь мальчиков. Галстук приобретайте одновременно с рубашкой, чтобы они гармонировали. Для повседневного ношения галстуки должны быть в тон с рубашкой. А на праздники можно приобрести черный галстук или же просто бабочку.

Водолазки также необходимый элемент гардероба школьника. Водолазка или свитер под горло согреет вашего ребенка. В дни физкультуры также очень удобно надевать именно водолазку, так как ребенку легче переодеваться.

Колготы пригодятся только девочкам. Мальчишка младших классов отдают предпочтение кальсонам. А вот носки наоборот стоит приобретать только мальчишкам. В холодное время года желательно надевать носки махровые, а в летнее из хлопка. Девочкам же носки пригодятся исключительно во время занятий физкультурой.

Если в школьной форме обязательны брюки, то и без ремня вам не обойтись. Отличным вариантом являются мужские ремни из ската.

Ну и напоследок – это физкультурная форма. Школьнику без тренировочной формы будет очень тяжело, ведь в чем-то нужно будет заниматься на физкультуре.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...