+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Мужские ремни для джинсов

Ремень – это настоящий мужской аксессуар. По одному взгляду на него можно определить характер и достаток мужчины, так что к выбору такой вещи нужно подходить довольно серьезно.

Три основных типа ремней

Чтобы начать говорить о ремнях, нужно знать, что существую всего три типа ремней.

Первый тип – это ремни, которые носят только с брюками. То есть, они костюмные, а значит, имеют строгий классический дизайн, небольшую ширину и монотонную пряжку.

Второй тип ремней предназначен для джинсов. Так что их дизайн не придерживается каких-то особых рамок. Они могут быть совершенно разной фирмы, цвета, да и пряжка у них намного больше и экстравагантнее.  

Н у и последний тип – это так называемые универсальные ремни, которые подходят, как и для джинсов, так и для штанов.

Ремни для джинсов и ремни для костюмов

Если говорить о солидных ремнях для костюмов, то они должны быть выполнении только из кожи высшего качества. Края ремня должны иметь округлую форму, чтобы максимально гармонично сочетаться с костюмом. Что касается пряжки, то она должна быть выполнена из одноцветного металла. Это подчеркнет солидность ремня. Конечно же, в двадцать первом веке появилось огромное количество экспериментальных и смелых решений, но все же эти современные вольности не пошли дальше двухцветной пряжки. К тому же, второй цвет не должен сильно выделяться.

Мужские ремни для джинсов могу быть выполнены не только из кожи, но и из ткани, к примеру. К тому же, их пряжка может быть совершенно любой. Это уже дело вкуса, а вообще существуют огромные пряжки с различными надписями и рисунками, подчеркивающими вашу индивидуальность и стиль. Желаем вам сделать  правильный выбор, который принесет вам много радости и удовольствия!

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...