+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Мужские ремни дешево не значит некачественно

Когда ремни только начинали выходить на рынок аксессуаров для одежды, то их можно было увидеть только на мужчинах. Ремни служили для поддержки штанов, но время не стоит на месте, и сейчас, ремни можно увидеть не только на сильном поле, но и на женщинах. Причем стоит отметить огромное разнообразие форм, цветов и материалов, которые присутствуют в производстве современных ремней. К тому же, слабый пол предпочитает носить ремень не только на традиционном месте, но и под грудью, на бедрах и на талии. Расположение ремня на теле зависит от фигуры и от самого ремня, то есть, от его формы.

И, как вы уже успели увидеть, при таком огромном выборе, нужно еще и суметь подобрать именно тот ремень, который идеально  подойдет вам в конкретной ситуации. Чтобы сделать это, нужно следовать нескольким простым советам, которые будут рассмотрены ниже.

Если вы обладаете довольно пышной фигурой, то следует выбирать небольшие ремни умеренных цветов, так как большие и яркие ремни не будут оттенять вашу талию,  а наоборот, что, в этом случае, не совсем хорошо. Если же ваша фигура безупречна, то вам, в принципе, подойдет любой ремень – тут уж дело вкуса.

Есть ситуации, когда ремень может скрыть ваши маленькие недостатки. К примеру, при покупке джинсов с заниженной талией может случиться так, что ваш живот будет немного выпячивать. Но не стоит печалиться и убирать эти джинсы на дно вашего шкафа! Можно поступить иначе, а именно, купить  широкий ремень черного цвета, который скроет этот недостаток.

Так же не будет забывать и про мужской пол. Мужские ремни дешево можно приобрести на сайте remni-mayer.com. Удачных покупок!

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...