+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Мужские ремни автомат и другие аксессуары


Солнцезащитные очки
Во-первых - это очень полезная вещь, особенную ценность она составляет для тех, кто довольно много времени проводить за рулем автомобиля в хорошую солнечную погоду. А во-вторых, если очки правильно подобраны, любой мужчина выглядит значительно лучше, чем без очков. На этом аксессуаре лучше не экономить, поскольку есть риск испортить зрение. А чтобы вам не пришлось каждый сезон покупать новую пару очков, выберите одну из двух классических моделей: небольшие очки-авиаторы или очки овальной формы  в обычной оправе.

Запонки
Чем внешне отличается успешный мужчина от своего не совсем успешного товарища? Вниманием к незначительным элементам. Как раз поэтому пара запонок, к которым некоторые относятся достаточно пренебрежительно, могут стать весомой частью вашего имиджа. Лучше выбрать серебряные запонки, они выглядят не так  вычурно, как золотые. Кроме этого, лучше избегать запонок с какими-нибудь логотипами или слоганами.

Черный бумажник
Обычно вместительный бумажник сосредоточивает в себе все наиболее ценное, что мужчина носит при себе - от кредиток, наличных до документов и фотографии своей девушки. Исходя из этого, данному аксессуару также придается большое значение. Наиболее практичный вариант - обычный черный бумажник без логотипов, исполненный из кожи. Такой бумажник в полной мере сочетает в себе минимализм, а также традиционный стиль.

Часы

Для большого количества мужчин отсутствие часов приравнивают к отсутствию правой руки. Обычно хорошие часы покупают на долгие годы, поэтому нужно сразу задуматься о том, чтобы покупаемая вами модель не вышла с моды. Замечательным выбором являются часы с круглым циферблатом, браслетом металлического оттенка или черным кожаным ремешком.


Черный ремень
Пожалуй, невозможно найти мужчину, в гардеробе которого будет отсутствовать черный классический ремень. Такой ремень должен как рефери, тщательно выполнять свою функцию, и при этом оставаться как можно менее заметным. Потому старайтесь избегать  некоторых нюансов, которые могут разрушить выдержанность и целостность вашего образа. Мужские ремни автомат  практичны в использовании и обладают выдержанным внешним видом.

Чемодан
Не имеет значения, как часто вы отправляетесь в путешествия, надежный набор дорожных сумок, это удачное вложение ваших средств. Если с ними обращаться должным образом, они прослужат вам длительное время. Не нужно приобретать первую попавшуюся вещь, пусть даже хорошего качества. Сначала хорошенько обдумайте, что и в каких количествах вы обычно берете с собой в дорогу.  Лучше не покупать дорожные сумки с рисунками (горошины, полоски), они быстро выходят из моды. И не забудьте, что чемодан, оснащенный колесиками, намного практичнее своего обычного аналога.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...