+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Мужские аксессуары - красный мужской ремень

Говорят, что людей встречают по одежке, и, к сожалению, только потом обращают внимание на интеллект. А, ведь это действительно так, поэтому ваш талант, гениальность могут раскрыть только после того, как на вас обратят внимание. Во время важных и деловых встреч, внимание обращают не только на костюм, но также и на мельчайшие детали, как  аксессуары. Поэтому необходимо уделить как можно больше времени на подбор аксессуаров. Если вы будете носить красный мужской ремень, то вы наверняка будете замечены. Чем если бы вы одели черный.  Постарайтесь, как можно выбирать аксессуары, ведь здесь обязательно должны совпадать стиль вашей одежды и стиль аксессуаров которые вы подобрали. Ведь наверняка люди будут смеяться над вами, если вы придете в черном, строгом костюме от Армани, но оденете, скажем, ремень с большим, массивным черепом на пряжке.

Помните, что приобретая дешевые аксессуары, вы всегда будете бросаться в глаза, и это может отразиться на вашей репутации не так уж хорошо. Старайтесь выбирать качественные изделия, пусть у вас лучше будут три-четыре качественных и красивых ремней, чем десять китайского шерпотрепа. Если вы любитель колец, старайтесь не переборщить, ведь по этикету мужчина может носить два кольца, помимо обручального. Даже и в этом случае, старайтесь сделать так, что ваши кольца совпадали со стилем вашей одежды. Существуют вещи, которые мужчина может и должен выбирать, не только следуя модным тенденциям, но и прислушиваясь к своему внутреннему состоянию.

Часы являются важным, дорогим и престижным аксессуаром делового мужчины. Поэтому дорогой костюм и хорошие часы знаменитой марки - это уже отличный стиль. Механические часы со стрелкой, с кожаным ремешком очень удобны и практичны. По практичности также не уступают кварцевые часы, но деловому стилю больше соответствует механические часы.

Маленький аксессуар – большая история. Купить кожаный женский ремень.

Запонки – еще один вид мужского аксессуара, это своего рода декоративный крепеж, благодаря чему можно скреплять манжету, рукав рубашки. Запонки больше всего подходят к рубашке с двойной манжетой. Также можно носить их на манжете без пуговиц. Обычно запонки выбирают под галстук или рубашку.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...