+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Модные женские ремни. Женские кожаные ремни

По сравнению с мужскими ремнями, женские ремни более разнообразнее, не только по стилю, но и по цвету и размеру. Именно благодаря разнообразию женских ремней, они широко используются модницами в основном как модный аксессуар, а прямое предназначение идет на втором месте. Очень стильно и сексуально смотрятся женские кожанные ремни с обтягивающими джинсовыми брюками. Широкие ремни отлично подойдут с шикарными блузами и туниками.

Обычно ремни для женщин изготавливаются из различных материалов, таких как замша, кожа, пластик, ткань, металл и т.д. Особое внимание уделяется конечно же пряжке, так как она считается самым значимым атрибутом ремня. Немаловажную роль играет и форма ремня. На данный момент вы можете увидеть многообразие ремней по форме.

В последнее время узкие кожаные ремни весьма популярны. Узкая юбка или приталенное платье будут отлично смотреться с такими ремнями. Такой тонкий ремень может служить и как дополнение к стилю, если вы выбираете такой ремень в тон вашего наряда, и модным и ярким аксессуаром, который может быть оформлен стразами, заклепками и кристаллами. Пояс-лента очень нужный аксессуар, который может украсить и джинсы, и юбку, даже платье. Например, черная лента с шикарным бантом будет прекрасным завершением вашего вечернего туалета. Хотя лента является очень простой вещью, но порой именно лента может прекрасно подчеркнуть ваш стиль. Несколько лет назад, дизайнеры выпустили классические ремни с двойными пряжками спокойных тонов, это было для того, чтобы внимание упало именно на двойную пряжку. Но сейчас, дизайнеры начали предлагать ну очень экстравагантные модели ремней. Двойные и иногда тройные ремни, получили свою популярность и в наше время. Сначала такие ремни использовались в основном в мужской моде, но сейчас такие коллекции предлагают и женщинам. Peter Som скомбинировал абсолютно не сочетающиеся модели в своей коллекции. Trussardi раскрыл идею множественности чуть по другому, увеличенная длина позволяет дважды, а иногда и трижды обхватить талию, благодаря чему создается эффект двойного – тройного пояса.

Пояс или ремень на каждый день. Красивые женские пояса ремни.

Ремни-корсеты остаются в моде вот уже который год. Такие ремни, туго обтягивая женскую талию, отлично подчеркивают ее фигуру. Обычно их носят поверх различных блузок, трикотажных кофточек. Jean Paul Gaultier и Givenchy в своих коллекциях представили шикарные корсеты с граненными камнями и кристаллами.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...