+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Маленький аксессуар – большая история. Купить кожаный женский ремень

Выглядеть современно и модно легко – надо всего лишь следовать модным тенденциям, участвовать в различных показах мод, приобретая те самые модные аксессуары, которые и добавляют изюминку в ваш стиль. Важнейшими аксессуарами, которые могут изменить стиль одежды, являются ремни. Ремень – это такой аксессуар, которого не бывает много, поэтому при желании можно иметь их целый гардероб. Ремни, представленные модными дизайнерами для наступающего сезона, отличаются во всем: по ширине, стилю, выполнению и материалу. Их можно приобрести у дизайнеров на показах после шоу либо приобретать в различных магазинах модной одежды. Как правило, для того, чтобы купить кожаный женский ремень, надо вначале определиться со своим имиджем и дополняющими аксессуарами. Сейчас уже не считается обязательным условием сочетать ремни с обувью или сумкой. Ремни могут быть контрастирующими либо являться тем ярким звеном в ансамбле, на который женщина и делает ставку.

Использование ремней берет свое начало с древних времен, когда просторные одежды подпоясывались ремнем или в простонародье - бечевкой. Первоначально ремни имели практическую функцию фиксации и поддержки одежды, а сейчас основным предназначением ремней является декоративное оформление. Такой аксессуар может кардинально менять образ женщины в зависимости от подобранного сочетания аксессуаров. Что касается мужчин, то ремень для них является обязательным условием на каждый день. Редким исключением может быть время отдыха, вне зависимости от места.

Что интересно, мужчины больше нуждаются в практическом использовании ремней, хотя женщины тяготеют к ним исключительно для добавления некой образности.

На сегодняшний день ремень замечен, практически, в каждом ансамбле, сочетаясь с платьями и юбками, брюками различного кроя, туниками, пиджаками, пальто и другими элементами женской одежды. Ходовым и классическим материалом для ремня остается кожа, хотя для эксклюзивных нарядов модные дизайнеры предлагают ремни из шелка, сатина или замши. Здесь важно не смешивать текстуру основной детали одежды и самого ремня, дабы не нарушить гармонию материала, цвета и структуры. Научиться пользоваться ремнями, как в практических целях – мы это знаем, а как надевать ремень лишь только с декоративной точки зрения- это уже искусство моды. Мода задает тон, а мы реализуем модные замыслы в реальности, и на сегодня ремни- это отличный аксессуар, не являющийся назойливым или недоступным для создания своего уникального образа.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...