+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Лучший выбор мужских ремней в интернет магазине

Количество модельеров растет с каждым днем, не говоря уже о количестве их идей, касающихся одежды мужчин. При этом большинство мужчин остаются верны классическому костюму в официальных обстановках. Слово “классический” можно трактовать, как подчиненный строгим правилам и нормам. При этом даже наш классический костюм одному человеку будет к лицу, а на другом будит выглядеть как мешок.

При покупке пиджака сперва следует обратить внимание на лацканы. Если это хороший качественный пиджак, то его лацканы в верхней части должны плотно прилегать к бортам. Что касается нижней части – она свободная и оканчивается приблизительно за 2 или 3 сантиметра от верхней пуговицы. В противном случае можно утверждать, что данный пиджак пошит отвратительно. Касательно длины – ваш пиджак должен прикрывать ягодицы, в противном случае визуально вы будете казаться ниже. Верхняя часть пиджака при хорошем пошиве будит идеально прилегать к вашей спине, не образуя складок.

Фасон брюк выбираем вместе

Наиболее изменчивой частью классического мужского костюма являются брюки. Дело в том, что фасон брюк на протяжении всей истории становления костюма менялись сотни раз. В связи с этим даже если вы возьметесь за перечисление всех видов брюк, это займет не только массу времени, но ещё и массу бумаги. Брюки выбираются согласно росту. Чтобы убедиться в правильном выборе, необходимо проделать следующую процедуру: на ширину, которая соответствует обычному шагу, выставьте ногу вперед. Если видны носки, то брюки слегка коротковаты.

Галстук, платок и другие аксессуары

Следующие элементы – галстук и платок. По всем правилам  длина широкого конца галстука не должна быть больше чем 10 сантиметров ниже линии талии. Узкий конец галстука необходимо заправлять в существующую для этого петельку. Цвет галстука должен гармонировать цвету вашей рубашки.

Как правило, к классическому костюму идеально подходит скромный ремень. Важным элементом является гармония цвета кожи ремня к вашим туфлям, а цвет прядки должен сочетаться с цветом аксессуаров – браслета часов, запонок и так далее. Можно заказать мужские ремни в интернет магазине remni-mayer.com.

Далее уделим внимание аксессуарам. Во-первых, галстучная заколка. Она должна располагаться в области третьей пуговицы рубашки. Во-вторых, запонки. Смотрите, что запонки подходили под пуговицы рубашки. В-третьих, это часы и очки.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...