+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Красивый ремень и недорого

Аксессуары в определенной мере отражают некоторые наши черты характера. Они способны выразить наше настроение или отношение к жизни. Это касается выбора кошелька, сумочки, барсетки, или пояса.

Спокойный, классический ремень свидетельствует нам о том, что его обладатель очень занятый и деловой человек, который всегда выглядит представительно. Как правило, мужской ремень изготавливают из толстой кожи. Цветовая гамма ее достаточно традиционна – черный, коричневый, коньячный или темно-вишневый.

Пряжка классического ремня может выглядеть как обычная скобка а может представлять собой целое произведение искусства. Причем некоторые компании, которые занимаются изготовлением кожаных ремней, могут нанести вам на пряжку ремня такую гравировку или тиснение, которое вы захотите. Ремни  оптом от производителя такого ощущения эксклюзивности не одарят, так как это не индивидуальный заказ, но для тех, кто не хочет сильно выделяться вполне подойдет.

Кстати, такой ремень, качественный, и от известного производителя, будет отличным подарком любому мужчине. Тем более, что тем, кто предпочитает классику, нет необходимости носить пояс с вычурной и броской пряжкой. Пояс должен лишь дополнять общую картину, а не превращаться в отдельный элемент одежды. Кстати, в некоторых магазинах можно приобрести целые подарочные наборы, которые включают в себя пояс, портмоне или другое изделие из кожи.

Для тех же, кто предпочитает носить джинсы, подойдет широкий ремень с массивной пряжкой. Причем палитра такого аксессуара может быть достаточно разнообразной – от черного до белого.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...