+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Красивые женские ремни на все случаи жизни

Чего только не придумают наши народные умельцы и умелицы! Как тут не вспомнить старую французскую поговорку: «Женщина из ничего может сделать три вещи: шляпку, салат и трагедию». Ну, насчет салата – это на кулинарный сайт, по поводу трагедии – на психологический, а вот о шляпках, точнее, разнообразных предметах туалета, поговорим поподробнее.

Наверняка у каждой запасливой хозяйки скопилась масса вещей из натуральной кожи и замши, которые и носить больше нельзя, и рука не поднимается выбросить. Это могут быть старые перчатки, куртки, сумки и т.д. Как правило, такие вещи выполняются в довольно сдержанной цветовой гамме, поэтому нетрудно подобрать различные куски кожи, которые будут хорошо сочетаться по цвету. Но если попадется что-то очень яркое, это тоже можно будет использовать в качестве цветового акцента.

Итак, что же можно смастерить из кусков кожи? Оказывается, множество полезных вещей. Начнем с заплаток. И не надо с презрением кривить нос:  например, твидовый пиджак с кожаными заплатками на рукавах – это традиционный предмет туалета американских профессоров  (по крайней мере, именно так они выглядят во многих американских фильмах и романах). Только на их пиджаках такие заплатки на локтях были с самого начала в качестве стилеобразующего элемента, поэтому кожаные заплатки можно поставить и на вполне новые пиджаки, не только из соображений практичности, но и для создания стильного образа.

Еще один аксессуар – кожаный пояс. Сейчас очень модны вещи, выполненные вручную, поскольку практически каждая такая вещь является уникальной. Вот такие уникальные и при этом очень  красивые женские ремни  можно смастерить из кусков старой кожи. Нарезаем кожу тонкими полосками и сплетаем их.

Здесь самое главное, пожалуй, аккуратность выполнения. Если у вас нет такой кожаной вещи, из которой можно было нарезать полоски достаточной длины, то их можно стачать, причем очень эффектно будут выглядеть полоски, стачанные из кусков кожи разного цвета, но в одной цветовой гамме, например, разные тона бежевого, коричневого и песочного. Концы полосок остаются свободно висеть и служат завязками пояса.

Получится очень оригинальный и стильный поясок, который станет прекрасным дополнением ко многим вещам в вашем гардеробе, - джинсам, свитерам, туникам, майкам, платьям и т.п.

Мужские аксессуары - красный мужской ремень.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...