+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Кожаные женские ремни для платья

Ремень прочно вошел не только в мужской, но и в женский гардероб. Причем женщины находят ему гораздо более широкое применение, чем мужчины, у которых довольно  скромный набор различных моделей ремней для брюк. Женщины же могут носить с ремнем буквально всё – джинсы, брюки, юбки, костюмы, платья, блузки, туники. Разумеется, к каждому предмету туалета нужно подбирать соответствующий ремень, хотя порой смелое и даже эпатирующее сочетание, например, женственной туники с подчеркнуто грубым мужским ремнем создает совершенно новый, оригинальный образ.

женские ремни для платья Используя такой аксессуар, как женские ремни для платья, можно подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки. Женщины, имеющие тонкую талию, стараются подчеркнуть ее прилегающим силуэтом или с помощью ремня, который делает линию бедер еще более рельефной, выделяя талию.

Для тех, у кого талия не является главным украшением фигуры, существует другой, остро модный в настоящее время вариант – ремень на бедрах и полуприлегающий силуэт одежды, который не обтягивает талию, а лишь намекает на ее наличие. Особенно сексуально выглядят джинсы в сочетании с ремнем, украшенным разного рода металлическими заклепками, который подчеркивает линию бедер.

А вот для платья в романтическом стиле подойдет скорее тонкий, изящный ремешок. Большую популярность приобрели ремни из кожи экзотических животных, например, змеи или ската. Они вносят в облик женщины нечто необычное и делают его более утонченным и изысканным.

Модные сегодня ремни, как правило, богато декорированы металлической фурнитурой, стразами и даже драгоценными камнями. Пряжки могут быть самыми разнообразными – квадратными, круглыми, овальными, треугольными или неправильной формы, но главное – крупными и заметными с первого взгляда. Декоративные элементы на ремнях порой представляют собой настоящий дизайнерский шедевр, который не останется незамеченным.

В качестве материалов для ремней используют не только натуральную и искусственную кожу или замшу, но и пластик, джинсу, плотные ткани.

Ни один показ мод не обходится без использования ремней классического или современного дизайна, и нередко они становятся стилеобразующим элементом одежды. Современный стиль в моде дает полную свободу эксперименту, так что не бойтесь экспериментировать – ваши смелые находки окружающие наверняка оценят!

Женские ремни Москва – только натуральная кожа!
Женские ремни на бедра для платьев и юбок.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...