+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Кожаные ремни женские интернет магазин. Делаем выгодные покупки

Давно прошли времена, когда ремень служил только для поддержания одежды. Сегодня ремень – это незаменимый аксессуар в гардеробе каждой женщины, который придает ее облику особый стиль.

По мнению модельеров, у каждой женщины должно быть не менее трех ремней, в том числе широкий, узкий и классический. В следующем году ремни по-прежнему остаются неотъемлемым элементом гардероба, и  их виды и стили поражают своим разнообразием.

Ремни можно носить на талии и на бедрах, как дополнение к тунике или с джинсами. Появились необычные и оригинальные ремни, выполненные из дерева, металла и пластика. Появились и ремни, украшенные стразами и даже драгоценными камнями.

Однако классика продолжает удерживать свои позиции, и классический кожаный ремень всегда уместен для офисной одежды. Для нарядной одежды прекрасным украшением станут ремни из различных тканей - атласа, шелка, бархата, замши с бусинками и блестками.

Очень моден сегодня широкий ремень, который можно носить не только с платьем или блузкой, но также с пальто и шубой. Эффектный вид у кожаных цветных ремней с винтажной пряжкой или пряжкой, соответствующей по цвету ремню. Широкие ремни, декорированные стразами, создают неповторимый стильный образ.

Моде свойственны крайности, и наряду с широкими ремнями остро модной деталью являются сегодня и тонкие ремешки в самой широкой цветовой палитре и из самых разнообразных материалов.

Сегодня кожаные ремни женские интернет магазин предлагает самых разных видов: широкие и узкие, богато декорированные и подчеркнуто лаконичные, - в общем, на любой вкус и кошелек.

Обладательницы тонкой талии могут эффектно подчеркнуть ее ремнем любой ширины и любого стиля, главное, чтобы он сочетался со стилем одежды. Если талия – не самое лучшее место в вашей фигуре, носите ремень на бедрах, так вы будете выглядеть очень современно.

Красивые женские ремни на все случаи жизни.


Используя ремень в соответствующем стиле, можно создавать определенный образ, в котором ремень может иногда становится главным стилеобразующим элементом. Достаточно простой туники без всяких украшений, чтобы с помощью разных ремней создавать разные образы: аккуратной, подтянутой деловой женщины, талия которой перетянута скромным классическим ремнем, или раскрепощенной современной женщины с широким ремнем на бедрах, который украшен самыми модными в этом сезоне деталями.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...