+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Кожаные ремни широкие женские – модные тенденции

Ремни по-прежнему сохраняют свою актуальность и в сезон осень–зима 2011. Стоит отметить уместность этого аксессуара абсолютно с любым видом одежды – ремень надевают и с выходным костюмом, и с пальто или шубой.

В центре внимания сегодня - кожаные ремни широкие женские, которые могут иметь различные варианты фиксации. Вместе с тем модельеры используют и тонкие ремешки. По сравнению с прошлым осенне-зимним сезоном ремни в сезон осень-зима 2011 стали более строгими, простыми, выдержанными по стилю. Дизайнеры также отказались от слишком обильного декора и фурнитуры.

Материалом для осенне-зимних коллекций продолжают служить традиционные кожа, замша и текстиль. Для декора изредка используются заклёпки или модный звериный принт.

В большинстве коллекций этого сезона представлены модные ремни с матовой фактурой,  лакированные встречаются довольно редко. В моде преимущественно универсальные цвета: черный, разнообразные оттенки коричневого, красный.

Широкий ремень - вновь самая актуальная модель ремня в осенне-зимних коллекциях 2011 года. В значительной степени модели широких ремней аналогичны предыдущим: вновь используется многослойность, концы имеют разную толщину, декор лаконичен, а застежка  традиционная или скрытая.

Очень модно подпоясывать верхнюю одежду, причём не только пальто, но и куртки с шубами. Оптимальный вариант для этого - кожаные ремни.

Текстильные и замшевые ремни, равно как и кожаные, составляют ансамбль с платьями, костюмами, юбками, вечерними платьями, свитерами – короче говоря, абсолютно со всем.

Тонкие ремни используются значительно реже, чем широкие, создавая определенный цветовой акцент: в сочетании с костюмом они элегантно и ненавязчиво оттенят его цвет, а в монохромном наряде станут ярким дополнением.

Двухрядные ремни также сохраняют свою актуальность, хотя их стиль и цветовые решения стали намного сдержаннее. Строгое благородство натуральной кожи и замши подчеркиваются натуральными цветами и скромной фурнитурой.

Хотя в этом сезоне сохраняется тенденция предшествующего лета, то есть ремень или пояс на бедрах, однако наиболее актуальным становится талия, которую подчеркивают всеми доступными способами, в первую очередь ремнем. Даже  слегка поднадоевшее прямое или расклешенное пальто совершенно преобразится, если перетянуть его сверху на талии ремнем, причем самым обычным, классическим, главное, чтобы он бы не слишком узким.


Маленький аксессуар – большая история. Купить кожаный женский ремень.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...