+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Какой ремень выбрать для себя и знакомых?

Ремень-это не только необходимость, но и красота. С таким утверждением не поспоришь, зная, насколько важно выглядеть в наше ускоряющееся время. Когда нет времени на длительные беседы, именно Ваша внешность более всего способна рассказать собеседнику о Вашем характере.
Вот и получается, что ремень, как часть мужского, да и женского гардероба, это не только имиджевая вещь. Это стиль. Это-характер. Это-визитная карточка его владельца.

Когда стоит вопрос "КАКОЙ РЕМЕНЬ ВЫБРАТЬ?", надо всегда думать:"А для каких целей покупается новый ремень?". Если ремень покупается для мужского строгого костюма-тогда выбирается классика с ее строгим черным цветом. Если для летних брюк,- тогда светлый, бежевый, а то и плетеный кожаный. Если для джинсов,- тогда ремень берется пошире и с более массивной пряжкой. Главное-это угадать с длиной выбираемого к покупке ремня. Отверстие, в которое вставляется шпинек, должно находиться посредине всех отверстий, предназначенных для застегивания. Если ремень покупает женщина, она должна четко представлять, как она собирается носить ремень-на талии или на бедрах. В зависимости от этого выбирается и длина ремня. Цвет может выбираться исключительно по вкусу и настроению. Кому-то нравятся яркие цвета, контрастирующие с основным видом одежды, будь то деловой костюм или строгое вечернее платье. Кому-то нравятся скромные и приглушенные цвета покупаемых ремней. Кому-то требуются широкие пояса-ремни с огромными пряжками, кому-то для создания своего собственного стиля требуются плетеные или тоненькие ремешки.

На сайте нашего интернет-магазина, предлагающего к реализации свою продукцию, Вы можете ознакомиться с огромным выбором ремней. В разных разделах нашего ежедневно обновляющегося каталога Вы можете обнаружить самые интересные и смелые предложения, которые наши мастера изготавливают на нашей фабрике из самых лучших сортов кожи по самым современным технологиям. Мы гордимся своей продукцией и гарантируем Вам отличное качество своих ремней, способных конкурировать по своим характеристикам с самыми раскрученными зарубежными брендами.

Заходите на наш сайт и Вы найдете не только привычные модели, но и экзотические вещи. Ремни нашей фабрики можно заказать и оптом с внушительной скидкой. Тем более, что с реализацией "лишних" ремней у Вас никогда не будет проблем. Ремни нужны всегда. Тем более-при таком соотношении цена/качество.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...