+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Какова должна быть длина мужского ремня

Выбор ремня задача достаточно не простая, особенно если вы первый раз идете в магазин с такой целью. Самый простой вариант – это посетить специализированный фирменный магазин, где для вас будут стараться продавцы консультанты. Однако для облегчения им работы вы должны хотя бы в общих чертах обрисовать то, что вам необходимо.

Для начала определитесь с тем, какую роль данный аксессуар будет играть в вашем гардеробе. То есть, вы хотите купить функциональную вещь, которая будет поддерживать брюки или джинсы, или вы просто хотите модный пояс. На самом деле если постараться, можно найти вариант который будет успешно справляться с такими двумя задачами одновременно.

Кроме того, вам необходимо мысленно перебрать гардероб, и решить с какой формой одежды вы будете носить ремень. Дело в том, что для классических брюк и для джинс требования к поясам разные. Джинсовый ремень более широкий и имеет массивную пряжку, которая совершенно не подойдет к классической форме одежды.

Перед тем, как отправляться за покупкой, обязательно измерьте длину шлевок на брюках. Будет очень обидно, если купленный ремень не подойдет по размерам. А вот длина  мужского ремня, как правило стандартная. Так что с таким параметром проблем возникнуть должно, тем более, что в специализированном магазине вам его сделают более коротким, при необходимости.

Цветовая гамма пояса должна совпадать с цветом кожаной обуви. Которую вы носите, или с цветом портфеля. Особенно это касается выбора классического ремня. Будет хорошо, если цвет пряжки будет соответствовать цвету ремешка ваших часов.

При выборе ремня также стоит обращать внимание и на качество того материала, из которого он изготовлен. Натуральная кожа должна быть достаточно мягкой и хорошо выделанной. Отличить кожзаменитель от натуральной кожи достаточно просто. Внимательно осмотрите края изделия. У натурального кожаного ремня они не подшиты, а просто аккуратно обрезаны. В то время как пояс из кожзаменителя имеет обработанные края, кожа на которых аккуратно завернута и подшита.

Пояс или ремень на каждый день. Красивые женские пояса ремни.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...