+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Какие самые дорогие мужские ремни

Красивый жесткий или мягкий ремень, широкий или узкий – он всегда актуален и, если его правильно подобрать, отлично подходит к любому стилю одежды. Однако не все знают, с  чего необходимо начинать выбор такого аксессуара.

Самое главное, это определиться с тем, какую роль он будет играть в вашем гардеробе. То есть вы хотите себе повседневный аксессуар, или модный и яркий ремень, который будет подходить для вечерних гуляний. А еще лучше, если в вашем гардеробе будет несколько различных вариантов, которые буду выполнены в различных стилях.

Можно пойти в специализированный магазин и посмотреть на дорогие  мужские ремни, выполненные из качественных материалов и от известных производителей. Это в том случае, если вам необходимо купить брендовую вещь. По большей части такие покупки необходимы людям деловым, которым необходимо следить за собственным имиджем. Кстати, для покупки классического ремня существуют свои правила. Например, ремень должен по цвету соответствовать обуви. А его пряжка должна сочетаться с ремешком часов.

Тщательно проверяйте всю фурнитуру ремня. Она должны быть качественная и не вызывать у вас подозрений.  Например, иголочка застежки не должна быть слишком острой, иначе она повредит вашу одежду. Кроме того, язычок должен свободно перемещаться в разные стороны и не заедать. Особое внимание стоит уделить креплению пряжки. Это должен быть аккуратный маленький болтик. Именно с его помощью длина ремня легко регулируется.

Маленькие штучки для больших дел. Женские недорогие ремни.

Очень внимательно стоит осмотреть отверстия на ремне. Если они снабжены какими-либо конструкциями в виде клепок, то посмотрите, не выбивается ли из-под них материал.

Главное помнить, что некачественное изделие очень быстро потеряет свой внешний вид, и уже не будет приносить своему обладателю никакой пользы.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...