+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Как выбрать мужской ремень в подарок

Мужской пояс можно по праву назвать символом мужчины. Ни один человек не может обойтись без этой детали гардероба. Кроме того, ремень немало может рассказать о характере и предпочтениях своего обладателя.

Мужские ремни могут быть разными, в зависимости от того стиля одежды, которому предназначены. То есть это может быть строгий ремень для брючного костюма, дорогой фирменный ремень из качественной кожи или джинсовый ремень с красивой и большой пряжкой. Цветовая гамма пояса тоже разнится. Для строго ремня, как правило, используются традиционные цвета и оттенки – от черного до коричневого. А ремень, предназначенный для свободной формы одежды, может быть выполнен не только из кожи разных цветов, но и из текстиля, что существенно увеличивает вариант выбора.

То, как  выбрать мужской ремень, во многом зависит от того, с какой формой одежды вы будете его носить. Деловые люди, как правило, предпочитают строгие, неброские ремни, выполненные в классической цветовой гамме и с невзрачной пряжкой. Такой аксессуар должен соответствовать цвету обуви или кожаного чемоданчика, который они носят с собой.

А джинсы украсит текстильный ремень, выбор которого зависит уже от вкуса обладателя. Благо широкая цветовая гамма позволяет разгуляться. В этом случае подходить к выбору пояса стоит творчески, приложив немного фантазии, но без излишеств.

Самым лучшим подарком для любого мужчины может стать брендовый ремень, выполненный из высококачественной натуральной кожи. В некоторых случаях, можно выбрать ремень из кожи какого-нибудь экзотического животного, например, крокодила или змеи. Но такие изделия стоят достаточно дорого, так что вам стоит сначала определить размеры своего кошелька.

Кстати, если уже говорить о ремне в качестве подарка, то можно выбрать целый набор, благо в магазинах выбор достаточно широкий. В такой набор могут входить пояс и портмоне или бумажник, либо любые другие изделия, выполненные в том же стиле и из того же материала.

Кожаные мужские ремни. Значение ременной пряжки.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...