+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Как правильно выбрать мужские ремни, бренды которых вам незнакомы

Не зря англичане говорили, что никогда нельзя экономить на трех вещах – бумажнике, ботинках и ремне. Ремень всегда находится на виду и многое может рассказать о своем владельце. Для того чтобы сделать качественную покупку, стоит соблюдать насколько простых правил выбора ремня.

Ремни, которые выполнены дешево или являются подделкой, сразу заметны. Даже если у вас ограничены средства, лучше купите два-три качественных ремня разных стилей. Желательно избегать покупки ремней из текстиля. Такие аксессуары быстро пачкаются, плохо держат форму и смотрятся намного проще в сравнении со своими кожаными собратьями. Впрочем, такой ремень подойдет в качестве молодежного варианта.

Также стоит избегать ремней из прессованной кожи. Они, конечно, подкупают более низкой ценой, но это напрямую отражается на качестве и надежности этих аксессуаров. На таких ремнях часто образуются заломы, быстро наступает его деформация, так что кроме неприятного ощущения при ежедневной носке вы еще можете и попасть в неловкую ситуацию в самый неожиданный момент.

При покупке непременно меряйте ремень. Он должен комфортно размещаться на вашей талии при застегивании, имея небольшой запас длины. На ремне может быть указан размер верхней одежды, длина в сантиметрах, а также могут размещаться более привычные для покупателей размеры в виде букв (S, L, M, XL и т.д.). Впрочем, иногда на ремнях размер вообще может быть не указан.

По ценам ремни можно разделить на три основные категории. Первая включает ремни стоимостью до 100-120 долларов: сюда можно включить ремни среднего класса, некоторых недорогих джинсовых марок (Levi’s, Zara, Colins, Mexx и другие). Мужские ремни, бренд которых является более известным, можно отнести к ценовой категории до 250 долларов. Это будут аксессуары таких брендов, как Armani Jeans, Hugo Boss, Calvin Klein Jeans, Kenzo, D&G, Moscino и другие. Такие ремни еще называют «клубными», именно они становятся жертвами подделок чаще всего. Наконец, аксессуары стоимостью более 250 долларов включают мужские ремни, бренд которых является не просто известным, но и претендующим на эксклюзив. Например, это дизайнерские ремни Dolce&Gabanna, Prada, Hermes и т.д., а также экземпляры из кожи редких, экзотических животных.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...