+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Как правильно подбирать женский ремень для джинсов?

На сегодняшний день выбор ремня становится причиной довольно длительных рассуждений – ведь  магазины и рынки предлагают нам огромный ассортимент ремней. И, казалось бы, такие простые вещи как женские ремни для джинсов могут завести в тупик. Наш интернет магазин предлагает вам ремни различных фактур и материалов, при этом предоставляя, огромный выбор цветов, длины, ширины и формы.

Поэтому, прежде чем выбирать ремень, вам необходимо определить, с какой целью вы приобретаете этот элемент гардероба – для практической, то есть, ремень должен поддерживать платье или блузу или же вашей основной задачей является украшение вашего наяда при помощи оригинального ремня. Ведь ремень, помимо фиксирования одежды, также является элементом декора, который может стать ярко-выраженным атрибутом конкретного стиля. Ношение джинсов без ремня представляет некоторый дискомфорт, особенно в зимнее время, когда они все время норовят сползти и поэтому, приобретение стильного и уникального ремня для джинсов – это must-have сезона.

Еще одним важным моментом является ширина ремня. Ведь не каждый ремень может влезть в петли джинсов, так что перед покупкой обязательно обратите внимание на ширину понравившегося ремня. Лучший вариант -  знать размер петель ваших джинсовых брюк или же идти в магазин в джинсах, чтобы на месте иметь возможность приобрети то, что вам подходит по стилю и цветовому решению. Сегодня на рынке представлено великое множество ремней из брезентовой ткани, но такой ремень надо выбирать только под конкретную одежду и обувь, учитывая их надписи, узоры и рисунки. Металлические детали ремня играют немаловажную роль, и, поэтому, они должны быть выдержаны в одном стиле с ремнем.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...