+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Как правильно подобрать ремень или пояс?

Ремень-это привычная вещь современного гардероба как у женщин, так и у мужчин. Ремней у любого уважающего человека должно быть несколько. Ведь ремень-это не только стиль, имидж человека, но и его визитная карточка, способная рассказать о своем владельце куда больше, чем иной раз весь его гардероб. Например, у мужчины всегда должен быть ремень для костюма. Причем и для летнего, и для зимнего костюма ремни подбираются разные. Ведь настроения зимы и лета совсем иные, а с того-и цвет покупаемого ремня. Для джинсов тоже требуется свой ремень. А, если Вы на "Службе", то, конечно же, в Вашем гардеробе просто обязан быть еще и военный ремень.

Покупая ремень, Вы должны четко представлять, с чем Вы собираетесь его носить. Для костюмов ремни берутся поуже, чем джинсовые и с более скромной пряжкой. Как правило, предлагаемые к реализации ремни в стиле "Классик"- это черные, коричневые, бежевые ремни. Для джинсов выбор ремней может быть богаче. Все зависит от вкуса-нужны ли Вам клепки, цепочки или иные дополнительные украшения.

У женщин простор фантазии намного шире. Они могут выбрать себе не только классический ремень к деловому костюму, но и ремень с бантиком к вечернему платью, широкий ремень, способный подчеркнуть талию, узкий ремешок, чтобы только-только удержать воздушное летнее платье или вовсе взять плетеный или в виде цепочки. Выбор цвета-не ограничен. Главное, знать длину выбираемого ремня, а для этого надо четко представлять: собирается ли женщина носить выбираемый ремень на талии или на бедрах, надевать его только на деловой костюм или перепоясывать женскую шубку.

Листая страницы нашего ежедневно обновляемого каталога нашего интернет-магазина, предлагающего к реализации продукцию собственного производства, Вы можете познакомиться с различными вариантами ремней нашей фирмы.Мы гордимся своей продукцией, поскольку наши ремни всегда изготовляются из кожи высочайшего качества по самым современным технологиям и могут соперничать по своим характеристикам с самыми раскрученными брендами западных производителей кожаных ремней. Сопоставляя характеристики цена/качество, без сомнения,ремни MAYER оказываются вне конкуренции.

Выбирая наши ремни,Вы не прогадаете. Они будут служить Вам долгую жизнь и своим всегда прекрасным видом долго будут поднимать Вам настроение. Мы всегда рады новым клиентам! Звоните! Наши менеджеры всегда ответят на Ваши вопросы, наши курьеры в самый кратчайший срок доставят Вам Ваш заказ в любое удобное для Вас время.

Наши кожаные ремни:

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...