+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Как подобрать и где купить женский ремень

Несомненно, что ремень -  своеобразный элемент женского наряда. Его называют модным аксессуаром, который играет большую роль  в создании цельного образа. Женские ремни, которые сейчас производят, бывают самые разнообразные: тонкие и широкие,  текстильные и кожаные, в классическом направлении или в стиле унисекс. Они могут быть яркими и выразительными, сделанными в броских цветах. Есть ремни с массивными металлическими пряжками, некоторые имеют металлический блеск или зеркальную поверхность, гравировку или рисунки на коже, украшения из камней и страз.

Ремни носят на талии и бедрах, с брюками и платьями, туниками и кардиганами. Не существует каких-то определенных стандартов  или  размеров, современная мода  допускает самые неожиданные и оригинальные сочетания. На стройной женщине уместно будет смотреться любой ремень, главное, чтобы он гармонировал с нарядом, придавая образу завершенность. Конечно,  при этом ремень не должен сковывать движения и мешать, ведь это атрибут свободы, дающий ощущение уверенности в себе.

Нынешнее разнообразие всевозможных вариантов ремней поражает формами, размерами и фактурой. Для того, чтобы создать женственный образ, стилисты советуют надевать поверх воздушных платьев тонкие пояса, более строгие  ремни – на джемперы и рубашки. В повседневной жизни с брюками, юбкой или платьем лучше носить классический женский ремень. Поясами можно затягивать  пальто и куртки.

Роскошно смотрится ремень поверх кофточки или пуловера с пышной юбкой. Благодаря такому оформлению,  образ приобретает максимальную романтичность и женственность. Джинсовую одежду украшают широкие ремни, имеющие  кованые пряжки. Они также могут быть инкрустированы камнями. Плетеный ремень со стразами добавит оригинальность любой легкой юбке. Яркое платье будет хорошо смотреться с поясом из крупных деревянных бусин или из переплетенных цветных нитей, при этом его можно не завязывать, а просто намотать вокруг талии.

Возможно, не так важно, где купить женский ремень, главное – правильно его подобрать, чтобы сделать свой силуэт стройным и подтянутым, модным и сексуальным. Женщинам нельзя забывать об этом замечательном аксессуаре, не надо бояться экспериментировать. Ведь именно ремень способен  помочь практически в любой ситуации скрыть какие-то недостатки фигуры или, наоборот,  подчеркнуть достоинства.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...