+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Где купить мужской ремень, чтобы был качественный и недорогой

Большая часть мужчин носят ремни постоянно. Именно поэтому в гардеробе должно быть несколько типов разных ремней, которые бы подходили к разному стилю одежды. Почему несколько? Да потому что найти универсальный вариант, который бы можно было использовать всегда достаточно сложно.

Так что по праву мужской ремень можно назвать универсальным подарком, который можно подарить любому представителю мужского пола. Осталось только определиться с тем, где купить мужской ремень и какого стиля.

И если с местом покупки все ясно, можно посетить специализированный магазин, то со стилем исполнения все несколько сложнее. Существуют специальные брючные ремни. Они предназначены для классической формы одежды. Как правило, такие пояса имеют простую пряжку и незамысловатый дизайн. То есть такая деталь одежды предназначена только для классических и строгих брюк. Отлично подойдет для деловых людей, которые большую часть времени проводят на работе. Он просто обязан быть незаметным и не выделяться на общем фоне. Кроме того, правила хорошего тона требуют, чтобы такой ремень сочетался по цвету с портфелем или ботинками. В идеале, пряжка ремня должна сочетаться еще и с ремешком часов, но это не обязательно.

Классический ремень должен быть изготовлен из качественной кожи, и иметь хорошо прокрашенные края. Для любого делового человека все аксессуары играют важную роль, поскольку создают тот образ, который необходим.

Существует и еще один вид ремня, предназначенного для такой формы одежды, как джинсы. Он более широкий, и вариант пряжки здесь можно использовать любой.  Кстати, пряжки для таких ремней чаще всего используются массивные, иногда даже несколько экстравагантные. Здесь выбор такого подарка зависит от вкусов и предпочтений своего будущего хозяина. Ношение такого аксессуара недопустимо для классических брючных костюмов.

В любом случае, ремень подчеркивает общий стиль одежды и придает ей той завершенности, которая необходима при создании своего собственного стиля.

Какова должна быть длина  мужского ремня.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...