+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Элегантные и модные женские ремни для джинс

Можно ли было представить себе еще лет сто назад, что рабочие штаны, которые ковбои надевали для выполнения тяжелой и довольно грязной работы, станут едва ли не главной фишкой в гардеробе модниц? Однако именно так и случилось, и уже более полувека джинсы являются обязательной принадлежностью гардероба каждой современной женщины.

женские ремни для джинс Женщины быстро оценили не только удобство, но и сексуальность джинсов, когда плотная грубая ткань так эффектно облегает женственные формы, что достоинства фигуры нельзя не заметить. Сегодня качество джинсовой ткани изменилось - благодаря добавлению лайкры она стала более удобной в носке, и к тому же приобрела утягивающее действие.

Джинсомания время от времени принимает характер настоящей эпидемии, когда «под джинсу» начинают изготавливать всё, вплоть до нижнего белья. Вспомните, как лет 10-20 назад всё, начиная с детских панамок и заканчивая вполне взрослыми куртками, рубашками и платьями, было из джинсы. И все-таки она не надоедает, и каждый сезон приносит нам какие-нибудь новинки в джинсовом стиле.

Последний тренд – джинсы на бедрах – держится уже несколько лет. Это великолепный способ подчеркнуть достоинства фигуры, поскольку линия талии нередко не просто открыта, а оголена. Что ж, современным модницам есть что показать: пирсинг на пупке стал уже почти таким же привычным, как и серьги в ушах.

Но вот что придаст вашему облику завершающий штрих, так это женские ремни для джинс. Этот аксессуар вообще-то является обязательным для ковбоев, но мы об этом как-то подзабыли. А между тем ремни на джинсах могут совершенно изменить ваш стиль.

Ремень может быть тонким и изящным и иметь разнообразные украшения – стразы, пайетки, различную металлическую фурнитуру и др. Впрочем, то же самое можно увидеть и на подчеркнуто грубых  ремнях мужского типа, где такое сочетание дает неожиданный и весьма интригующий эффект.

В джинсах на линии бедер ремень не имеет особого функционального значения, ведь он ничего не утягивает, а просто довершает образ. Чем ближе пояс джинсов к талии, тем большее значение приобретает ремень, возвращаясь к своей первоначальной функции – поддерживать брюки.

Покупаем женские ремни интернет магазин.

Однако для женщин важнее его декоративная роль, и они подбирают ремни для джинсов самых причудливых фасонов, зная, что без мужского внимания эта часть туалета не останется.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...