+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Белый мужской ремень и его вариации

Брючный ремень, который при этом правильно подобран, должен застегиваться на третье отверстие, а свободный его конец должен быть проведен через первую шлевку на брюках. Классический брючный ремень обязательно должен сочетаться по фактуре материала и цвету с ботинками и портфелем. Таким образом, белый ремень мужской желательно сочетать с белой обувью. Во многих качественных специализированных магазинах можно приобрести ремни под цвет обуви. А солидные фирмы очень часто продают ботинки в комплекте с ремнями, и которые совпадают и по структуре кожи, и по цвету.

Модные мужские ремни разнообразны по дизайну и цвету. В этом сезоне будут в моде светлые, пёстрые, яркие и цветные ремни. Актуальны так же стильные коричневые и классические чёрные варианты. Допускаются ремни из кожи рептилий и лакированные ремни, но они не являются трендом года. С прошлого года в новый год плавно переходят ремни в два слоя и плетёные ремни. Узкие ремни этого сезона по-прежнему актуальны, но уже в меньшей степени. На сегодняшний день дизайнеры делают больший акцент именно на ремни традиционной толщины. Кожа, текстиль и замша являются основными материалами модных ремней в наступающим году. Пряжки классические, небольшие, но очень элегантные; большие бляхи все еще неактуальны. Зато дизайнеры предлагают множество видов фурнитур для фиксаций ремня.

Тонкие ремни все ещё встречаются в коллекциях дизайнеров, но они не являются трендом. Широкие ремни и классическая ширина будут актуальны. Этим летом будут в моде яркие цветные ремни, голубые, желтые, розовые, пестрые. Декор ремней неагрессивен и традиционен. В новом сезоне сочетание черного с белым встречается довольно часто. Из предыдущего сезона в новый сезон переходит такой тренд, как ремни в два ряда. Такие ремни могут быть и широкими, и узкими; разноцветными и монохромными. Плетеные ремни вне зависимости от цвета будут весьма к месту в новом году. Немного легкомысленные, они как будто будут отражать летнее отпускное настроение. Те, кто хотел бы добавить в свой образ особый шик, могут применять ремни в два ряда или ремни с необычной фурнитурой для фиксации.

Не стоит прокалывать в ремне дополнительные отверстия, так как таким образом снижается механическая прочность ремня и при этом они выглядят крайне неэстетично. Поэтому если ваш ремень слишком длинный, то отрегулируйте ее с помощью специального болтика на пряжке. Сначала открутите болтик, затем снимите всю пряжку, после этого отложите расстояние на талии, обязательно до третьего отверстия, и затем обрежьте все лишнее. И затем соберите обратно пряжку. Обратный конец ремня должен быть сделан на совесть, если вы, конечно, приобретали качественный ремень. Он не должен расслаиваться, при этом металлические конструкции должны быть закреплены прочно, и не болтаться. Обратите внимание на углы, они не должны царапаться, и не должны повредить вашу одежду. Мужские ремни могут быть какими угодно, просто надо соблюдать стиль и баланс, чтобы не выходить за рамки принятого в обществе.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...